您好,欢迎来到深圳康宁通信有限公司!

专业的光纤光缆制造商

让每个人都能享受光纤技术带来的自由与快乐

全国统一服务热线:
400-880-7313
热门关键词:

光纤电缆

ADSS光纤电缆

OPGW光缆

FTTH引入电缆


产品分类

PRODUCT

推荐产品

MORE+
热销产品
厂家直销  品质保证  价格最优
1 * 8 SC / APC迷你钢管PLC光纤分路器
1 * 8 SC / APC迷你钢管PLC光纤分路器
查看详情→
FTTX 1x4 SC / UPC PLC 4路分光器
FTTX 1x4 SC / UPC PLC 4路分光器
查看详情→
配电箱用钢管电缆1x8 SC UPC PLC光纤分路器
配电箱用钢管电缆1x8 SC UPC PLC光纤分路器
查看详情→
SC / APC 1310 / 1550nm 50/50 1 * 2 FBT光纤耦合器分路器
SC / APC 1310 / 1550nm 50/50 1 * 2 FBT光纤耦合器分路器
查看详情→
50/50比率SC / UPC迷你钢1x16 PLC光纤分路器
50/50比率SC / UPC迷你钢1x16 PLC光纤分路器
查看详情→
SC APC机架安装连接器盒式1X16 PLC分线盒
SC APC机架安装连接器盒式1X16 PLC分线盒
查看详情→
SC 1M ABS箱型PLC光纤分路器
SC 1M ABS箱型PLC光纤分路器
查看详情→
机架安装连接器盒式1X16 SC UPC光纤分路器
机架安装连接器盒式1X16 SC UPC光纤分路器
查看详情→
长期合作伙伴
LONG - TERM PARTNER
中国铁塔中国移动中国联通中国电信
成功案例
SUCCESS CASE
走进康宁
专业的光纤光缆制造商
深圳康宁通信有限公司专业从事通信光缆、光纤跳线、等光通信器材制造和研发高新科技企业。公司主要产品光缆、光纤跳线。 光缆 我们光缆产品既有适合架空的GYTS、GYXTW;还有自承式的ADSS、GYXTC8S、GYTC8S;直埋的GYTA53、GYTY53、GYTA;又有以及适合强电区的非金属光缆GYFTY、ADSS、复合地线光缆OPGW等;光纤到...

公司名称:

联系人:

联系方式:

咨询内容:

企业动态
行业资讯
常见问题
深圳康宁通信有限公司

SHENZHEN KNOFC COMMUNICATIONS LIMITED

Copyright  ©; 2017 深圳康宁通信有限公司 粤ICP备17132208号

办公地址:深圳市宝安区石岩官田第二工业园A栋

电话:+86-0755-32909077   andy.xu@knofc.com

关键词:康宁通信室内光缆室外光缆光纤跳线光纤通信ADSS光缆OPGW光缆

服务热线:

13699767798

许经理
方经理
周经理