您好,欢迎来到深圳康宁通信有限公司!

专业的光纤光缆制造商

让每个人都能享受光纤技术带来的自由与快乐

全国统一服务热线:
400-880-7313
产品展示
产品展示
MTP MPO跳线
当前位置:首页   >>  产品展示   >>  光纤电缆组件   >>  MTP MPO跳线
12F OM3数据中心12芯MTP MPO跳线
起源地;原产地:中国
品牌:KNOFC或OEM
认证:CE / ISO9001
型号:MPO-MPO 12F OM3
最小起订量:1个
价格:面议
包装细节:袋或定制
详情介绍
纤维数: 12芯 光纤类型: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4 / OM5
质量: 100%通过测试 应用: FTTX
外套材质: LSZH,PVC,OFNR,OFNP 纤维品牌: YOFC /纤维之家/康宁/ KNOFC
电缆长度: 1M或定制 工作温度: -30°C至+ 60°C
强调: 12芯MTP MPO跳线, 数据中心MTP MPO跳线, 12F OM3跳线

数据中心12芯MPO MTP光纤跳线

 

描述:

MPO / MTP跳线专为高密度多光纤解决方案而设计,适合于不同的安装环境,并且易于在干线,数据中心和建筑物之间进行安装。我们的跳线经过100%工厂测试,可以满足您的特殊要求。所有MPO / MTP连接均符合Telcordia GR-1435-Core标准。

 

特征:

  • 经过100%预端接的IL&RL的高性能测试。
  • 支持40G和100G网络应用。
  • 护套材料:LSZH,OFNR,OFNP可用。
  • 夹克颜色:浅绿色,黄色或定制。
  • 支持高达4F,8F,12F,24F,48F,72F,96F,144F的定制产品。

装配结构示意图:

12F OM3数据中心12芯MTP MPO跳线0

 

应用:

  • 主动设备终止
  • 电信网络
  • 地铁
  • 局域网(LAN)
  • 数据处理网络
  • 测验设备
  • 前提安装
  • 广域网

 连接器要求:

 表现水平                  标准                       精英级
      连接器        模式     端面 IL(最大)(dB) RL(最大)(dB) IL(最大)(dB) RL(最大)(dB)
      MPO / MTP         SM       个人电脑       ≤0.75       ≥45      ≤0.35        ≥50
      MPO / MTP        毫米       个人电脑       ≤0.70       ≥25      ≤0.35        ≥25

 

12F OM3数据中心12芯MTP MPO跳线1

12F OM3数据中心12芯MTP MPO跳线2

深圳康宁通信有限公司

SHENZHEN KNOFC COMMUNICATIONS LIMITED

Copyright  ©; 2017 深圳康宁通信有限公司 粤ICP备17132208号

办公地址:深圳市宝安区石岩官田第二工业园A栋

电话:+86-0755-32909077   andy.xu@knofc.com

关键词:康宁通信室内光缆室外光缆光纤跳线光纤通信ADSS光缆OPGW光缆

服务热线:

13699767798

许经理
方经理
周经理